Вiолетта Гущенко

Сижу на диете (овощи и фрукты)... и так захотелось сухариков и бутерброда с чаем... вн

Просто ужас, аж в животе все бурлит как подумаю о ЕДЕ... че делать? решила после 18.00 не есть, спорт по 1ч через день... сегодня 1ый день, мож поэтому Есть хочется? и че делать?

Garry Smile

любая диета ведет к прибавке веса, образ жизни нужно менять

Queen Татьяна......

Не есть после 18-00 на самом деле очень просто, это дело привычки! И двигайтесь больше.

Джон Скаво

ну ещё отожмись раз 20 и пресс 30 и т. д.. . отбивает аппетит

Антон Титов

сидят на диете только при некоторых заболеваниях. а здоровыму нужно все есть-но не переедать.

Данчик Макарова

выпейте кефирчик, или огурчик, или помидорчик, вам надо выдержать 3дня, потом легче будет. Совет вам- кушайте всё что хотите, уменьшая постепенно дозу с 8ми утра и 12дня, остальное время фрукты и овощи. Обязательно перед едой стакан воды. За 2ч. До сна можно стакан кефира или яблоко. Больше двигайтесь