Юл
Юлия

сижу на диете без углеводов (охота сладкого даже тех же фруктов) фрукты тоже нельзя?

из углеводов только ем овощи, и овсянку по утрам без сахара

Анна Тарасова

я похудела на 5 кг, не отказывая себе даже в шоколадке, без которой жить не могу. Но это всё до 12 часов дня максимум и в очень ограниченном количестве.

Серега Кресников

нельзя. только овощи (томаты огурцы) попробуйте морковь уж если совсем тяжело!!