Димарик Дарманчев

Мне нельзя есть сладкое и жирное. А можно ли фрукты и какие?

Алена Жигалкина

Можно. Несладкие и нежирные))

Ольга

смотря из-за чего тебе нельзя их есть

Елена Тюлина

апельсины если аллергии нет... бананы не надо каллорийные очень... клубнику можно и мандарины с яблоками

Политехника Флексико

яблоки на первое время помогают вместо обильной пищи. а потом нет. пробуйте после-помидоры или огурцы (опыт мой).

Николай Прозоров

фрукты можно.. в меру, как и все остальное

Юлия Борисова

нельзя бананы и виноград а яблоки можно и побольше

Жанико

По какой причине нельзя? Но из природных заменителей который на 99% подойдет - это грейпфрут. На остальное может быть аллергия

Кр
Кроль

конечно! фрукты-это польза
советую есть яблоки, грейпы, киви и неспелые груши
а вот бананы и виноград нельзя