Елена Юрова

У меня проблемы с желудком, точнее с желочным пузырем, мне сказали, что мне нельзя жирное, сладкое и жвачку.

Сама себе я еще запретила мычные продукты. И эта "диета" у меня будет длится месяц. Скажите, смогу ли я таким образом похудеть и на сколько?

Татьяна Махалина

что у вас за мания у женщин худеть ---это тупо !!!надо быть собой !!!нахрена себя горбатить? человек какой он есть ..такому ему и быть ...а с желудком --надо принимать ранитидин по 2 таблетки --утром и вечером ..и ничего не надо больше --ранитидин стоит 10 --15 рублей ...и прекращайте худеть --это глупость !!!

Па
Паша

Сможете, на энное количество кг.
Мычное это молочное или мясное?

Екатерина

Конечно, сможете похудеть. А на сколько, сложно сказать. Зависит от особенностей вашего организма.

Андрей Иванов

-3-4 кг сойдет, так и быть.