Татьяна Опарина

Хочу похудеть! У меня проблема, не могу без сладкого! Как быть?

Вячеслав Cлавенко

ешьте его только утром до 12 часов

Дима Дерябин

не есть на ноч

Ванек Окт

у всех такая проблема! постарайтесь внушить себе что сладкое вредно и перейдите на сухофрукты или сладости на фруктозе...

Та
Татьяна

Спросите у батюшки в церкви, он вам всё объяснит. Доходчиво и понятно.

Елена Кутузова

для похудения помогает уголь в аптеках продаются

Наталия Клепикова

Сила воли, диета, и бег по утрам.

Аннна Сосина

Сядьте на шоколадную диету)

Оксана Веретенникова

У меня одно время был страшный жор на сладкое. Помог курс хороших поливитаминов. Может просто в организме чего не хватает в НЕТЕ поищи.

Ланда Плиева

просто найдите в себе силы не есть сладкое))))))

Марина Щиголева

тут уже решить надо или низший биологический инстинкт или исполнение Вашей мечты

Алексей Сидоров

просто если захочется еште мед или варенье, сладко, но много не сьешь.

Екатерина Трубицына

сама обожаю сладкое, как-то прочитала, что это значит, что в организме глисты (паразиты) (((((((((((((((((((((((9

Антон

НУжно есть все!!! И сладкое в том числе. Просто старайтесь все вредненькое съедать до 12. После 12 и до 18 есть только облегченное ( супы, салаты, фрукты и овощи) , а после 18 и есть не захочется. если приучите себя))

Сергей

Тоже самое. ну если очень уж хочется, то сахарозаменитель в чай или кофе кладу. 2-3 таблетки - немного.