Светлана Целяпина

я вегетарианка, но люблю очень сладкое, хочу похудеть.

Я вегетарианка, но оч люблю сладкое, хочу похудеть, посоветуйте диету, чтобы я смогла сбросить 20кг за месяц или два

Андрей Исайкин

кушайте лимоны

Наталия Давиденко

если ты сбросишь 20кг за месяц, то тебя в реанимации потом откачивать будут, не тупи.

Ай
Айгиз

20 гк за месяц это опасно и вредно для организма. Любите сладкое заменяйте его сухофруктами, фруктами, но ешьте их утром, а не на ночь. А так питайтесь легкими супами овощными, салатами.... Пейте много жидкости, но не газировку и соки из магазинов, а натуральное

Влад

Весь сахар выброси и замени сухофруктами и свежими фруктами за исключением бананов - их то же выброси. Прекрати есть все мучное. Поменьше каш, особенно риса шлифованного и овсянки
Налегай на овощи, но поменьше картофеля.
Я тут задумалась: а что же тебе остается? Ну капуста наверное, тыква, морковь, свекла, яблоки, зелень, лучок, огурчики, помидорчики, бобовые, киви, цитрусовые.. . и.... по-моему все.... а еще грибочки! Ну пожалуй все, чем ты можешь питаться, правда можно немного и растительного масла добавлять....

Гульнара Романова

Не диета, а бег! И не трусцой, а по взрослому-от 3-х до 10-и км в день! И в пищу-не траву и сахар, а МЯСО! Мой результат-18,5 кг. за 2 месяца 19 дней.

Dato Vilja

ПОоеря 20 кг в месяц - это мало достижимо. Либо - почти критическое состояние для организма. Если вы 1) любите сладкое и 2) готовы на такие эмоциональные броски, то причину лишнего веса вам нужно искать в нестабильной нервной системе и в привычке (родом из детства) "заедать" любую проблему или скуку И к низкому уровню критичности. Тяга к сладкому говорит о том, что может иметь место и пониженный уровень женских гормонов, и недостаток т. н. "гормонов удовольствия"
Вывод: просто диета ограничения вам не поможет, т. к. наверняка вы сорветесь на третий день. И получите булимию.
Просто адекватно питайтесь - овощные супы, минимум масла, ничего промышленного-искусственного, БАДы с витаминами и хромом - для подавления тяги к сладкому
Найдите себе хобби, связанное с рукоделием - бисер, квиллинг, вязание - работа пальцами рук значительно повышает эмоциональное состояние и понижает нездоровый аппетит

Евгений Топлинов

сладкие нетолько пирожные и торт, сахар сладкий

Олька Брыкова

лимон с сахаром и фрукты,
вкусно и полезно

Ульяна Громова

кефир и огурцы

Ольга Янукевич

скотч на рот

Наталия Корягина

Ешь халву и козинак

Артем Бoчков

так, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.