Недавно где-то слышала, что регулярная еда с маленькими кусочком хлеба не то что полнит, даже может способствовать похудению.
А еще это полезно (если речь о черном хлебе)
А вообще я хлеб не ем. Не потому. что ходчу похудет - просто не особо люблю его и не привыкла.
Коррекция веса
я так люблю хлеб,но хочу похудеть,да и полезнее наверное без хлеба ,как отказаться от него?
попробуйте для начала уменьшить количество съедаемого хлеба, если захочется бутерброд, кладите мясо или колбасу на лист салата или ломтик сыра.
Да не так уж он вреден) Моя мама тут недавно была на вынужденной диете, из-за заболевания, врач ей выдала весьма такой маленький список продуктов: варёная рыба, хлеб белый и вода. Когда мама спросила, а не разнесёт ли её от хлеба-то в неограниченном количестве, врач сказала, что как раз нет и что диета для набирания веса хлеб белый исключает наоборот, а включает чёрный) В общем, мама ела баранки, сушки, хлеб, сухари в неограниченном количестве, ни грамма лишнего не набрала.
ешьте его хоть тоннами, только до 12 дня, как совектует мириманова. я тоже люблю хлеб чёрный с маслом, но ем теперь его только на завтрак
Марина Безрукова
здрасти,я рассмотрела это не халат у вас,а кофта
медленно отучайся.
Я тоже отучаюсь.
в приниципе можно))
Я тоже отучаюсь.
в приниципе можно))
Марина Безрукова
а чем заменяете?а бутеры с чем?
Вроде бородинский самый диетический. Та и вообще, хотите кушать хлеб, кушайте. Только не свежеиспеченый.
Евгения Ткаченко
не..в бородинском сахара больше всего,болше чем в сладкой сдобе.
Если хочешь похудеть, то от хлеба отказываться не надо !
В хлебе, любом, содержатся немаловажные витамины и другая хренотень, нужно просто себя немного ограничить в мучном, немножко.. .
А вообще, лучший способ похудеть - не есть после 6 часов вечера и побольше пить воды в течении дня! Инфа 100% ! =)
Пожалуй хлеб-это полезное объедение=)В хлебе содержатся различные пищевые волокна, которые очень нужны человеческому организму.
Ну а если хочешь похудеть.... то много двигайся, катайся на велосипеде, обруч крути, бегай, пресс качай.... я сама такая, вот с начала лета взялась за себя, похудела, мышцы накаченные, животик плоский... САМОЕ ГЛАВНОЕ, я ленивая, но переломила себя и добилась желаемого результата.... Удачки тебе=)
может просто хлебцы не те попадались, если хлебцы "елизавета" охрененные=)