Кристина Пегова

хочу сладкого очень, а нельзя, пытаюсь похудеть ="( как перестать быть сладкоежкой? (((

Юл
Юлия

когда очень хочется сладкого, то позволяю пару глотков диетической пепси. Это ужасно вредно, но она пустая, ее даже качки, сидящие на "окне" пьют.
Дома всегда держу бутылочку. Только не пейте литрами и даже кружками, пары глотков хватает, чтобы получить сладкий вкус без вреда для диеты.

Кр
Кристина

Представь что все сладости в грязи и волосаx!

Полина Линькова

сядь на шоколадную диету

Владислав Попович

я за 5 месяцев похудела на 12 кг. не ела мясо и яйца, но сладкое обязательно ела, так как не могу без сладкого.

Владимир Гогонов

сухофрукты, одну штучку или там ложечка мёда не повредит)

Андрей

Есть же всякие сладкие батончики, они не очень калорийны, ешь их))

Валерия Ш.

попробуй использовать пиколинат хрома

Boomer Boomer

а почему нельзя съесть сладкое и сжечь его физическими нагрузками?