Влад Смирнов

скажите если сладкоежке перестать естть сладкое через сколько и на сколько она похудеет

Геннадий

Это разве влияет? я ем только сладости, бегаю и не поправляюсь.

Лена Олейник

Чтобы похудеть надо не только не злоупотреблять сладким, но еще много двигаться. Но Ваши зубы однозначно скажут "спасибо" - ничто так не вредит зубам, как сладкое .

Анна Смирнова

С первом коментом не соглашусь, сладкое влияет на вес, по себе знаю, так что нечего гнать тут. Зависит от того, едите ли вы еще мучное, жирное. Если да, то вряд ли отказ от сладкого поможет сбросить лишние кг. Отказываться надо от всего вместе. И забудьте шоколадные батончики, типа Сникерс. Там в одном маленьком батончике 250ккал, охренеть.