Андрей Степанов

если человек не будет есть он похудеет? или если ов плохой то нет?

Multik Multik

Похудеет и ослабнет. Лучше спортом заняться.

Аkram Zaidov

есть столько же но прибавить физ нагрузку. а как пресс подкачаешь есть столько сколько ела уже не сможешь

Анастасия Васильева

Надо кушать всё равно, так ты только хуже сделаешь

Иван Емельянов

Я худела, сидя на жёстких диетах и голоде, да похудела, но теперь могу не с того нн с сего в обморок. Так что думай, что для тебя важнее фируга или будущее.

Макс Стрельченко

Ссохнется и загнется