Анастасия Моргунова

Хотите похудеть? Давайте я за вами с вилами по деревне побегаю. Похудеете.

Андрей Викторович

аххахах, шутник ты однако

Анна Anna

молодец!!!! поддерживаю!
----------------------------------------------

хочешь худеть - худей, т. е. двигаться надо, вкалывать как лошадь, а не ныть подбирая диеты и прочую хуергу. .

не нравятся вилы, могу свою собаку с поводка снять и по следу пустить, эффект 700%

Екатерина Бондаренко

А догонишь? ? Не устанешь бегать?)) )
Я лучше по старинке: дворовых собак разозлю)) ) Эти точно не устанут)))

Rinan Halabiya

я не против, чё))