Сандра Олефинова

Срочно похудеть! Похудееть! Надо срочно! Подскажите каак!

Вера

и мне тоже срочно, желательно за часа два)))))))))))) )

Юлия Зарицкая

Ага, нажирали годами, а похудеть за неделю, так дорогуша не бывает

Елена Прошина

попробуй арбузную диету, но пока нет арбузов можно попробовать гречневую, но не больше 2 дней

Um
Umeedy

Ешь тохэко грейфрут и сальдерей и бегай

Михаил Панов

Жрать меньше и не объедаться. Похудеете довольно быстро и надежно. В остальных случаях эффект временный.
Можно еще пластырь для похудания использовать. Клеится на рот.

?*
??????????? ****

Так-же как и растолстела, поменьше кекса, побольше секса!

Игорь Швырлов

Два пальца в рот, слабительное внутрь. (клизму, куда-нить) И пугаться почаще (нежданчиком)

Ел
Елена

Перейди на вегетарианскую кухню на несколько дней. Главное ей не объедайся. Занимайся физкультурой. Пресс покачай, руки, побегай. Считай калории.

Филиппов Вадим

Если очень срочно- отрезать пару рук и ногу. . и вот глядишь 10-12 кг испарились.
А сесли серьезно перестать ЖРАТЬ, начать правиьно есть и заниматься спортом

Павел Клочков

понедельник_ достать яйцо из холодильника
вторник _ поставить кастрюльку на огонь
среда _ налить в неё воды
четверг_ положить в кастрюльку яйцо
пятница _сварить яйцо
суббота_очистить яйцо
воскресение _ съесть яйцо

Татьяна Кузнецова

Между физической активностью и приемом пищи должен быть интервал 2 часа. Если у вас меньше то гликоген пополняется из пищи а не из запасов жира.

Андрей Рубцов

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь