Кристина Мандаринчик

Подскажите способ похудеть...?

Привет) Я парень, мне 16, у меня уже был подобный вопрос.... летом.... но с середины июля до конца августа я сбросил 11 кг и даже ничего не заметиил, но был этим очень доволен, сейчас я опять прибавил кг так на 3, немного расстроился, при моем росте в 186 см я даже незнаю своего нормального веса.... На основании всего выше сказанного, могу попросить вас только подсказать какой - нибудь способ (реально действующий) для похудения... физ. нагрузки у меня и так в полном объеме, а вот с питанием никак разобраться не могу... .
буду премного благодарен...)

Анастасия

для твоего роста 70кг - норм будет, в моем случае 183 см на 65кг, учитывая что на мне ни жиринки, бегаю офигит*льно быстро=) да еще я жру все подряд! могу даже в час ночу тарелку супа навернуть, не зацикливайся на весе, но если не в моготу, прекращай жрать после шести часов)

Димитрий Бобров

Ну так 80-86 кг для тебя норма

Виталий Логвиненко

Закрыть рот и повесить замок на холодильник после 18-00

Дашулька

не жрать по ночам

Алексей Буньков

возьми диету на 3 недели - только гречка (без соли) , фруктики-овощи, и литр кефирчика каждый день. только не более чем на 3 недели. поможет))