Александр Прудников

подскажите эффективный способ похудеть.

Aleksey Kiselev

Проходить не меньше 6 КМ за раз в день

Мария

Его нет. Можно есть таблетки, ноты убьешь свое здоровье

Baxtiyor Maxmatkulov

Побольше физической активности, поменьше пищи, от которой быстро поправляются

Евгения Никонова

Прочтите книгу Йорг Циттлау, Аннетта Саберски "Ешь или умри. Как индустрия питания делает из нас наркоманов. " Дельная вещь. Очень много реально работающих советов.

Максим

как говорила великая балерина Плесецкая: "Надо на пол ведра меньше жрать",от себя добавлю-физический труд, движение, правильное питание приведёт вас в желаемую форму.

*K
*** Karri ***

смотря какая комплекция мне легче заниматься спортом 3 раза в неделю! диеты это мучение! если надо сбросить3-5кг мало (если ты не полная то подойдет спорт) это труднее чем предположим 15 -20 кг. (здесь можно чуть прикрыть рот и так же заниматься спортом)

Ол
Оленька

8:00или9:00 Завтрак
12:00или 13:00 обед
15:00или 16:00 перекус
18:00или 19:00 ужин
21:00 или 22:00 кефира или йогурта

Ви
Виктория

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Оксана Бажанова

Советую этот вариант https://bydzdorovi-net.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-net.com переходи заказывай и худей!