Светлана Лаврова

Очень хочу до лета похудеть. Подскажите самые эффективные способы, диеты. Спасибо.

И так с тренажерного зала не выхожу, жалко что работа сидячая (((

Жирная свинья, уже сил нет. Тренажеры, диеты, крема, таблетки уже все перепробовала, хоть на липосакцию иди.

Да вроде с психикой все в порядке, ни каких травм не было. Ну спасибо попробую.)

Екатерина Коршина

Если ничего не помогает, то к психологу. Очень часто это именно психологическая проблема.

Сергей

Салатики овощные, огурцы помидоры на оливковом масле. Если мясо, то только отварное, от такого не поправляются.

Александр Зиатдинов

так не любить себя....сказать о себе СВИНЬЯ ,,,у вас же полное отторжения себя как личности....а худеть надо любя и балуя себя ( я пробую диету Дюкана. а тебе почитай вот это http://coollib.net/b/230554/read#t26

Александр Зверев

сила воли. сила духа.

Анастасия Русаловская

динитрофенол+кленбутерол+эфедрин+кофеин+тироксин+спортзал+ диета

Анюта Глушкова

Тренажерный зал и здоровое питание

Serega Molot

Гречневая диета, почитайте о ней.

Алексей Костяев

Ничего не ешь и похудеешь.

Viktor Lebedev.

тренироваться можно и в домашних условиях.
при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз
в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты
после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. )
физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет!
жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает!!