Римма Ким

Кто знаешь очень эффективную диету? чтобы похудеть

Эльдар

Обруч крути, ролики ну естественно диета.

Л*
Лена *******

Очень хорошая диета существует издавна, многие женщины так худели, худеют и будут худеть, она проста в использовании, самое главное что тебе нужно - это сила воли и... вода, и самое главное НИЧЕГО не есть в течении 7 дней, должна сбросить от 4-5 кг.

Jo
Jonni

жри одни овощи и фрукты через 2 недели похудеешь

Андрей Холодов

Самая эффективная диета это здоровый образ жизни. Вес при этом снижается со скоростью 2-3 кг в месяц, но результат остается надолго. Хотите по пробовать быстрые диеты? Попробуйте. И когда Вы еще больше поправитесь, вспомните о здоровом образе жизни.
Что это такое? Зарядка по утрам - 15 мин. , сытный завтрак, перекус фруктами или йогуртом или орехами, на обед - суп и мясо/рыба с овощами, ужин легкий, те же мясо/овоши, перед сном кефира стаканчик. Не переедать, питаться 5 раз в день, отказаться от колбас, жирных сладостей, газированных напитков. Ежедневно проходить пешком не менее 5 км и пару раз в неделю заниматься любым спортом.
Очень сложно?

Галина Иванова

на диетах сложно сидеть, лучше сразу привыкать к здоровому питанию.