Ольга Ковалева

какая диета самая эффективная? подскажите нужно срочно похудеть к лету

Елена Ракитина

Проснулась. резко нельзя.

Сергей

Не надо к лету худеть, не надо весь год, как корова жрать, спорт, и вся диета)

Владислав Сологуб

Поздно ты спохватилась чего то) Я за 2 месяца еще решила) ) Как быстрый вариант и качественный ТОЛЬКО ЗАВТРАК. а потом в течении дня водыыыы, А НЕ ЖИДКОСТИ. И спорт конечно!

Юлия

только спорт
я конечно не диетолог, но мне кажется, что если у тебя есть жирок, то от всяких диет если он и уйдет, то кожа будет дряблой, а занимаясь спортом будет красивой и подтянутой)

Татьяна Свиридова

Интенсивная тренировка в ютубе вче есть и на яблоках по сидите, кушать.)))

Сергей Денисов

Мучного и сладкого не ешь и больше двигайся

**
*дмитрий *********

голод или диет любимая еще есть ад

Алексей Рыбин

АВС, японская.

Алексей Леонов

Поделюсь своим опытом.
В свое время мне очень помогла диета описанная на[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поэтому всем советую почитать .
Найдешь много интересного о диетах и не только