Алексей Гришкин

срочно нужно похудеть! нужна эффективная диета! посоветуйте!)))

Александр

заклеить рот скотчем ,быстрее способа похудеть нет.

Михаил Хмельников

Что бы правильно подобрать нужную вам диету, обратитесь ко врачу. Хотя бы к районному терапевту, а лучше к диетологу или гастороэнтерологу.

Оксана Кузина

и амбарный замок на холодильник

Максим Медведев

Поменьше мучного - побольше ночного!)))

Екатерина Акимова

Приходи к нам на стройку. Людей не хватает, а объект сдавать строго по графику нужно. С 9 утра до 6 вечера, денька три-четыре и не только вес сбросишь, но и забудешь, что такое страх перед калориями.

Елена Александровна

Я худела по программе (био8), разработанной диетологом и фитнес-тренером. Мне составили программу питания, один прием пищи заменила белковым коктейлем. Также постоянно делала упражнения. Результат - сбросила 6 кг за три недели

Игорь Васин

Начните считать калории. В сутки нужно съедать 1000 Кк

ОК
Оксана Кунцевич

Колоритный ( не мешать с калорийным) МУЖЧИНА! принимать утром, днём и вечером, а если ещё и в место еды ...стопудовый эффект, а тож ещё и приятный рецепт *пть!!!!)))

Марина

море, воздух и вода - твои лучшие друзья!! ! +бег на 2-3 км (каждую неделю по 1 км прибавлять) + ушу + завтрак+обед+ужин!

Андрей Франчак

вот вам нормальная Диета на Боннском супе-в отличии от некоторых тупых комментариев-она реально помогает и не голодная))) )

Боннский суп является диетическим питанием и способствует быстрому сжиганию жира. Принцип заключается в том, что количество получаемых калорий оказывается значительно ниже сжигаемых. Для того чтобы диета дала необходимый эффект, нужно строго придерживаться принятых правил: не употреблять алкоголь, не есть хлеб, не пить лимонад. Если же вам предстоит в скором времени употребить алкоголь, то за сутки до этого диету нужно прекратить, иначе система просто перестанет действовать.

Для приготовления боннского супа нам понадобятся следующие ингредиенты: пара пакетиков растворимого лукового супа или натуральный бульон, 6 луковиц, 1-2 банки очищенных помидоров (можно свежие) , большой кочан капусты, 2 стручка зеленого болгарского перца, по пучку зелени сельдерея и петрушки.

Овощи необходимо порезать, поместить в кастрюлю, залить холодной водой, поставить на огонь и довести до кипения. Затем нужно добавить оба пакетика лукового супа. После того, как суп в течение 10 минут покипит, огонь необходимо убавить и оставить вариться до полной готовности овощей. Боннский суп можно приправить солью, перцем, карри или петрушкой.

Особенность данной диеты заключается в том, что боннский суп можно есть всегда, когда ощущаете голод. Во время его употребления, в организм почти не поступают калории. Здесь действует принцип: чем чаще вы кушаете этот суп, тем больше жира сжигается.

Для достижения требуемых результатов нужно придерживаться следующих правил:

В первый день кушать можно только суп и свежие фрукты. К употреблению подойдут любые фрукты, за исключением бананов, арбузов и дынь, их нужно есть как дополнение к супу. Из напитков можно пить чай или слабогазированную минеральную воду.

Во второй день от фруктов нужно отказаться, перейти на овощи в любом виде: сырые, консервированные, свежие. Лучше всего подойдут зеленые. Следует отказаться от красной фасоли, кукурузы и горошка. При этом постоянно есть суп!

В третий день боннский суп нужно есть столько, сколько можете съесть. Кроме того, в рацион можно вернуть фрукты и овощи.

Если строго придерживаться правил, то за эти 3 дня вы должны сбросить 2,5-3,5 кг.

На четвертый день тягу к сладостям необходимо держать в узде, так как в этот день организм как никогда нуждается в углеводах и протеинах. Восполнить их вам помогут бананы и молоко, в которых достаточно этих элементов. Молоко должно быть нежирным, количество бананов должно быть равно трем. В этот день нужно пить слабогазированную минеральную воду в больших количествах. Не забывайте кушать суп!

В пятый день можно съесть полкилограмма мяса и помидоры, либо свежие, штук 6, либо банку консервированных. По-прежнему нужно кушать боннский суп. Для того чтобы вычистить организм от кислот, нужно выпить 6-8 стаканов воды.

На шестой день нужно продолжать кушать суп в неограниченном количестве, есть мясо и зеленые овощи.

На седьмой день в рационе должен присутствовать неочищенный рис, овощи, фрукты и суп. К этому дню вы должны потерять 5-8,5 кг.

Важное замечание: если во время этой недели вам удалось сбросить вес более чем на 6-7 кг, то диету нужно прекратить и начать с самого начала через 7 дней.

Чв

Сходите в хозяйственный магазин, купите армированный скотч и заклейте им рот. Дня на 3-5. Точно похудеете. Оставьте только маленькую дырочку для соломинки- водички испить...

Татьяна

какая диета, ешь маленькими порциями, как захочется поесть, пей много воды и главное не думай о еде, главное желание похудеть

Miss Creed

исключи полностью соль и сахар (сахаросодержащие продукты) , не ешь после 5 вечера, веди активный образ жизни.

Сержик Викторов

Как сбросить 10 килограмм за неделю

Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке – 10 кг. – стопроцентно гарантирована. При повторных – не больше 3-4 кг.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).
2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час – одно яблоко.
3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.
4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. – это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин – яблоко. В 9 вечера – яблоко.
7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: – доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календаре.

Рома Михалькевич

монодиета. на ней быстро можно скинуть вес

Мажинова Оксана

Раздельная диета

Эта диета рассчитана на 20 дней и построена на принципе разделения и чередования белковой и растительной пищи. При этом диета сильно ограничивает потребление жиров, особенно в растительные дни. Количество углеводов также сведено к минимуму. Основным преимуществом диеты является то, что количество еды не ограничивается. Хотя все должно быть в меру.

Татьяна Сидорина

ну вообщем, как совсем быстро я не знаю, а вот постепенно....чай зеленый без сахара добавляю корень имбиря, все без хлеба ем, и после 6 не ем, в обед ем все подряд, и пью много воды. Сегодня 4 недели как стала этого придерживаться, результат: минус 7 кг, а в талии 12 см ушло

Максим Суворов

Здесь хороший вариант https://zdorov-nkd.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://zdorov-nkd.ru жми и заказывай!