Еда на скорую руку

помогите очень срочно нужно

Чаще всего котлеты готовят из смеси говядины со свининой. Более нежные получаются с добавлением курятины, а такое сочетание как свинина-курятина, это просто объедение. Мне, например, больше всего симпатизируют котлеты из куриного фарша, особенно с грибами. Итак, для того, чтобы приготовить вкусные котлетки нам потребуется: мясо - 50/50 или смешанный фарш 1 кг, 1 большая луковица, 3-4 кусочка белого хлеба, 100-200 мл молока, 1 яйцо, соль, перец, панировочные сухари. Если хочется, можно добавить 1 зубчик чеснока. Итак.. . Хлеб залить молоком, дать настояться. Мясо, лук и чеснок пропустить через мясорубку - можно даже два раза. Кстати говоря, рекомендую попробовать рубленые котлетки. Для этого мясо не пропускают через мясорубку, а очень мелко нарезают с помощью острого ножа. Итак, теперь из хлеба отожмем лишнюю жидкость, добавим его в фарш, сюда же пойдет и яйцо. Аккуратно перемешиваем всю массу, добавляем 1 яйцо, 50 г сливочного масла, перемешиваем. На блюдо выложить сухари. Смочив руки в холодной воде, формуем котлеты. В это время поставить на огонь сковороду с маслом, дать разогреться. Каждую котлетку обваливаем в сухарях. Если вы любите, чтобы корочка была основательной, можно сперва обмакнуть котлеты в яйцо, а затем обвалять в сухарях. Итак, готовые котлетки обжариваем с двух сторон на сковороде. Я, например, хочу открыть вам небольшой секрет. Прежде чем обжаривать котлеты, я убираю их на 40 минут в морозилку, а только потом обжариваю. И еще рекомендую переворачивать котлеты не более двух раз с каждой стороны. Главное, смотрите, чтобы они не подгорели и не стали слишком сухие.
Любовь Мартенс
Лучший ответ
Вера Дубова вы так вкусно все описали, что дай БоЖе мне сил, добраться до кухни))))просто аж кушать хочется)
Выбрось его, может он из какой погани сделан. А из дерьма вкусняшку не спечь.
Добавь к фаршу собачку (живую) . Если она очень голодная - фарш утилизируется.
А из непонятных продуктов сделать что-то приличное никогда не получится.
Повар должен быть уверен в своих ингредиентах.
Убивать надо за такие заголовки.
Аида Нуржанова
Вера Дубова та нормальный фарш....

ну, может, женщина, иногда напиться то

просто я не помню говяжий он там али другой))))
Размочите в молоке белый хлеб (булку) или сухари,
Потом разотрите до однородной массы, чтобы было не жидко.. .
Положите массу в фарш, добавте мелко порезанного лука, яиц (1-2), черного перца,
(можно натертой моркови, зелени) , посолите,
тщательно перемесите руками фарш и формируйте котлетки, обваляйте в сухарях
и на сковороду: раскаленную, если хотите очень поджаренные.. .
Удачи...
[Akonya] Tursinova
Вера Дубова ОООооо!!!!Спасибо большое!!!!Сейчас так и начну
Вера Дубова кстати, а яиц в каком виде нужно ложить???
Гнездышки из фарша
Для рецепта вам потребуется: смешанный рубленый фарш - 300г. лук репчатый - 1 шт. яйцо - 2 шт. панировочные сухари -2ст. л. Перемешать мясо, лук натереть на терке, яйцо, положить ложку майонеза соль, перец по вкусу перемешать всё Сделать фрикадельки и обволять в сухариках обжарить их на сковороде в течение 5 мин. сверху можно что нибудь добавить это самый лёгкий рецепт приятного аппетита
в фарш добавте порезанный лук, молотый перец, если нет в фарше соли, то соль, яйцо, манную крупу немного. все хорошо перемешать, сформировать котлеты, обвалять в муке и жарить, приятного аппетита.