Еда на скорую руку
Всем привет, иду на встречу срочно нужно сделать какое нибудь блюдо из сосисок что бы угостить какое? Помогите! без теста
Взять хлеб !! РАзрезать сосиску на пополам и положить на хлеб! Возьмите сыр иОтрежте несколько долек и на бутер! ! В микроволновку на полтора минуты!
Можно яичницу в сосиске пожарить, либо же в каждой сосиске сделать надрезы, не прорезая до конца, чтоб она получилась гармошкой. В каждый надрез попеременно вставить тонкое колечко чесночка, тонкий ломтик сыра, тонкий ломтик помидорки и так далее и запечь в духовке минут 10, чтоб сырок расплавился, а сосиска подрумянилась. Подавать сосисочки со свежими помидорками, свежими или маринованными огурчиками, можно выложить также на салатные листья.
Также можно пожарить омлет или яичницу с сосисками, помидоркой, оливками или корнишонами (а вообще, с чем угодно - что есть и что любите) . Можно поджарить кольца сосисок на сливочном или растительном масле и смешать с отварными макаронами или гречкой.... Нафаршировать сосисками, тертым сыром и чесноком предварительно запеченные в фольге картофелины и снова вернуть для совместного запекания в разогретую духовку.... Да много чего можно сделать !!!
Также можно пожарить омлет или яичницу с сосисками, помидоркой, оливками или корнишонами (а вообще, с чем угодно - что есть и что любите) . Можно поджарить кольца сосисок на сливочном или растительном масле и смешать с отварными макаронами или гречкой.... Нафаршировать сосисками, тертым сыром и чесноком предварительно запеченные в фольге картофелины и снова вернуть для совместного запекания в разогретую духовку.... Да много чего можно сделать !!!
Посмотри на этом сайте... www.koolinar.ru Там очень много рецептов, и сложных и нет, с разными продуктами и с фото.. классный очень кулинарный сайт, мой самый любимый!
Сделать на сосисках надрезы крест на крест на концах на 1см примерно и пожарить. Концы завернутся, получается красиво)
Угощать сосисками !!!Не шутишь ???
поджарь немного черный хлеб, сосиску замикровалновь, и сделай с соленым огурчиком, сосиской и майонезом канапе
Надрезаем сосиску вдоль-вталкиваем в надрез кусочек сыра-майонез-кетчуп и в микроволновку ..
Разрезать сосиску на 3 части. Проткнуть каждую 6 шт спагетти. Сварить. Получаются такие "осминожки" Вкусно, прикольно, быстро.
Похожие вопросы
- Мне срочно нужно сделать платье из необычного материала. Помогите. Для участия в конкурсе
- Помогите! Срочно нужно научиться готовить)) если кто знает рецепты быстрых и вкусных блюд, поделитесь! пож-та)
- Блюдо из картофеля... Тороплюсь, что бы быстренько сделать перекусить? Как дополнение к сосискам)
- Какие блюда на скорую руку будут уместны для встречи гостей из-за рубежа? ( русские блюда)
- Блюдо из сосиски не подскажете?
- Подскажите интересные блюда из сосисок/сарделек
- Вот кстати... Казалось бы - сосика. Хошь подогрей, хошь так. А у вас есть рецептик блюда с сосиской на скорую руку?
- помогите с тестом Хочу сделать яблочный пирог в духовке, есть ли простой и хороший способ сделать тесто, заранее спасибо
- какое блюдо из макарон можно сделать, но не отварить, если есть только макаролны томатная паста? ПОМОГИТЕ
- что можно приготовить за 10 минут? помогите..срочно нужно