Еда на скорую руку
Вот кстати... Казалось бы - сосика. Хошь подогрей, хошь так. А у вас есть рецептик блюда с сосиской на скорую руку?
Берете сосиски и спагети, режите сосиски по полам и вставляете в сосиски спагетти и варите их. Через минут 20 - 30 все готово

Что за Фрейдизм тут нынче бушует?
Алечка Заирова
Э... ну букву пропустил.. Ну?!
Какая-то оговорка у вас, прямо по Фрейду: соси-ка.)))
Алечка Заирова
Блинн.... лучше бы я этого не видел.... стыдно-то как.
Ольга Кузнецова
Шинша, извини, а ты это... кроме авы и пол сменил (а)... или нет? или я что-то путаю?
Надрезать и на минуту в микроволновку.
Есть-хош так.. ну оч. вкусно. провер
..хочешь на скорую руку ешь так.. а я напишу не на скорую но вкусно получается...).. берешь лист капусты как для голубцов.. можно пекинскую... заворачиваешь в него сосиску.. затем в муку.. взбитое яйцо.. и в панировочные сухари... жаришь во фритюре...)...
Алечка Заирова
))) Где-то я это уже сугодня читал.... не тут ли? ))))))
https://otvet.mail.ru/question/196446316
Если на скорую руку, то яичница с сосиской (можно на сковородке, а можно в помидоре, перце и в микроволновке) Или, макароны с сосиской.
Зеленый горошек Бондуэль и сосиска
Выложить в стакан, подогреть в микроволновке, после добавить кетчупа, отрезать кусок белого хлеба и приятного аппетита (так называемая вокзальная еда)
Сосисочка хороша даже когда просто варёная и с горчичкой ))))
Я люблю просто на огне поджарить, Чтобы с дымком.
Или пирог., начинка в пирожки.
вчера в мульте вермишель варила, в конце сосиски кинула нарезанные. быстро?
яишенка с сосиками)
Сосиски порезать кружочками, обжарить на сильном огне, потом лучок (обжарить, но можно и без него, а в конце добавить чеснока), протертые томаты (готовые из банки или свежие разрезать на четвертинки и натереть на терке, кожица останется в руке), протушить, добавить соль-сахар-специи и засыпать туда макарошки. Перемешать, прогреть и кушать.
роллтон
Алечка Заирова
Вот всегда интересовало... Айфоном прикрывать обязательно или самсунг тоже сойдёт?