"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Геркулесовые оладьи.
1 стакан овсяных хлопьев "Геркулес" запарить 1 стаканом кипятка и настоять 10-15 минут. Пока хлопья настаиваются, мелко порезать 1 крупную луковицу и раскрошить 1 бульонный кубик.
Добавить лук и бульон в массу и всё тщательно размять и перемешать. Добавить 2 сырых куриных яйца. Выпекать на растительном масле как обычные оладьи.
Спагетти с обалденным соусом на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром.
Еда на скорую руку
любое из этих блюд готовится быстро
что можно приготовить за 10 минут? помогите..срочно нужно
Доширак....)
Омлет со шпинатом и брынзой
Яйцо - 4 шт. , шпинат - 150г, брынза - 80г, молоко - 4 ст. л. , масло растительное - 1 ст. л. , перец черный (молотый) , соль - по вкусу.
Брынзу нарежьте кубиками. Яйца соедините с молоком, солью, перцем и взбейте.
Шпинат обдайте кипятком, мелко нарежьте и обжаривайте на растительном масле 1 минуту. Добавьте яичную массу, брынзу и жарьте еще 5 минут. Затем поместите на 5 минут в духовку. Перед подачей оформите омлет зеленью.
Яичницу)))
омлет (молоко, яйцо, соль, перемешать и в волновку) или гренки (молоко, хлеб и на сковороду)
чай, кофе растворимый, сок (если есть соковыжималка) , бутерброд, кашу из серии быстрого приготовления или же бичпакет, быстросуп и т. д.
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
То о чем писала Арника в простонародье называется "Макароны по-флотски" ))
А еще проще почистить картофель, натереть на терке, добавить туда одно яйцо, немного (0,5 - 1 стакан) муки, по вкусу соли и перца, можно мелко порубить зелень. . И всё!
Готовить на сковороде как оладьи..
ТОРТ
Ингридиенты: 30 печенек, 2-3 банана, йогурт, шоколадка
Выбрать форму для торта, разложить в один слой печенье (по одной) , разложить одним слоем кружочки банана, полить йогуртом и т. д.
после этой процедуры пора приступить к украшению торта:
Шоколадку расстопить что бы получилась шоколадная глазурь, полить этой глазурью торт.
можно приукрасить торт также кокосовой стружкой.
Название " Диетический бутерброт " просто так, от него не теряешь вес)) )
С виду простой бутерброд, а если прислушаться...)) )
Короче надо хлеб, на хлем майонез, на майонез, на майонез мивину посывать, на мивину огурцы свежие.. .
Получается очень вкусно, тем более летом... .

бутрики
нарезать колбасы
Омлет, Яичницу или бутерброды