Иришка

Как можно похудеть до лета. Какая диета самая эфиктивная

Иван

диетами портить организм не надо. лучше попробуй прыжки на скакалке и бег.

Александр Шумарин

Не есть после 5 вечера. Аквааэробика. Помогает 100%

Михаил Магжанов

Не кушать, заниматся спортом, или идти в аптеку

Ол
Ольга

раздельное питание.

Яна Минакова

лучше правильное питание и спорт

Роберт Роберто

Самая ЭФФЕКТИВНАЯ не есть.

Юля

беговая

Dimon Yakubov

Не кушать после 6 и бегать.

Анна Ариадна

самая эффективная диета-правильное питание, и желательно соблюдать эту "диету" на протяжении всей жизни-тогда и здоровье, и красоту свою будете поддерживать без проблем:)

Галчонок Горященко

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Евгений Туман

Сначала нужно обязательно почистить организм сорбентами. а потом уже подобрать диету. Но как по мне то лучше всего мне подходит раздельное питание, вот тут видеоматериал на эту тему, и еще много полезного для здоровья найдете.

Дима Коломойцев

Знаете, я много чего пробовала, но точно скажу, что все зависит от конституции организма. КТо-то жрет сутками напролет и ничего ему не делается, в кого-то разносит от одного пирожного - карма та еще сука! Но вот есть одно средство, которое реально помогает и вес не возвращается потом, как обычно бывает после диет всяких. Попробуйте и вы http: //clickrpk.com/yD45 (чтобы ссылочка работала, убери пробел перед //) Я мало верю в такие сборы травяные или еще что, но это работает.