Гера Кульгаев

как похудеть? я пытаюсь уже 2 недели похудеть и не одного кило не сбросила!!!! подскажите как можно похудеть!!

Наталья Миронова

надо не худеть, а просто правильно питаться - исключить сладкое, мучное, газировку, жирное, жареное и прочие гадости, но голодать вредно! так что питаться нужно в меру, но не переедать, есть в определенное время (составить график приема пищи) , стараться не кушать после 7, побольше двигаться, хотя бы час в день гулять

Альберт Ломанов

За 2 недели ничего и не произойдет. Очень мало времени прошло, организм не перестроился. Я худела с 72 кг до 62 кг за ГОД! Все примерно так, как пишет T&P, только занималась не аэробикой, а пилатесом.

Сашуля

кушать поменьше.

Александр Романцов

Худеть это значит вести здоровый образ жизни не 2 недели, а всю жизнь.
Не сложные правила:
Утром зарядка
За 20 мин до приёма пищи пейте воду (и вообще пейте много воды)
После Физических упражнений не стоит принимать пищу только через 2 часа
Ешьте продукты ускоряющие обмен веществ
Не сидите, ходите гулять (а лучше заведите собаку с ней не соскучишься, точно похудеете )

Александр Захаров

Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой))) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.