Николай Гуляев

Подскажите таблетки или способ чтоб быстро похудеть (за 2 недели максимум)

Полина Давыденкова

все таблетки вредят организму
правильное дробное питание+ спорт

Алла Исаева

слабительные пей пачками.. просрешься-похудеешь за 2 недели

Towards Todeath

За две недели максимум похудеть без вреда здоровью это 1,5-2 кг. это предел. Самый быстрый способ откачать жир, ну липосакция. опасная штука. Главное желание и не циклицится на сроках

Татьяна

Большинство девушек совершенно зря беспокоятся о лишнем весе. Одно исследование показало, что 58 процентов девочек и девушек в возрасте от 5 до 17 лет считали себя полными, тогда как на самом деле всего лишь 17 процентов из них страдали лишним весом. В ходе другого исследования выяснилось, что 45 процентов женщин, вес которых был ниже нормы, считали себя слишком полными. Согласно данным опроса, проведенного в Канаде, 70 процентов женщин в этой стране озабочены своим весом, а 40 процентов периодически садятся на диету, но всякий раз вновь набирают вес.
Ясно, что из-за такого искаженного взгляда на самих себя, девушки могут слишком сильно беспокоиться о том, что на самом деле не представляет проблемы. «Моя подруга в огромных количествах принимает таблетки для похудения, а многие из моих сверстниц страдают анорексией», — говорит 16-летняя Кристин и добавляет: — Никому и в голову не придет назвать их полными» .
В журнале «FDA Consumer» давался разумный совет: «Вместо того чтобы соблюдать диету только потому, что это делают все, или потому, что вы не так стройны, как хотелось бы, лучше сначала проконсультируйтесь с врачом или с диетологом и выясните, действительно ли для вашего возраста и роста у вас избыточный вес или излишки жира».

Ан
Антон

Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-fcv.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fcv.ss рекомендую этот способ!