Игорь Таликов

как быстро похудеть домашним способом таблетки и т. д. непридлогать

Катя Манойлина

Есть на полведра меньше.

Лаура Сариева

Просто не есть после шести) мне это очень быстро помогает: ) но могу предложить диеты: ) Делаем:
• Попа = 100 приседаний
• Руки = 50 поднятий
• Пресс = 100 раз
• Ноги = 5 минут упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 300 прыжков со скакалкой
• Шикарное тело = все вышесказанное 1 день:
завтрак - 1 яйцо вкрутую + 1 йогурт (до 2,5% жирности)
обед - салат овощной
ужин - 1 стакан кефира + любой фрукт

2 день:
завтрак - бутерброд из черного хлеба и кусочка сыра + стакан молока
обед - салат овощной
ужин - 1 стакан кефира + любой фрукт

3 день:
завтрак - 1 йогурт + 1 яйцо вкрутую
обед - овощной суп
ужин - стакан кефира

4 день:
завтрак - стакан молока + 1 йогурт
обед - 2 варёных (запечёных) картофеля + овощной салат
ужин - стакан кефира + любой фрукт

5 день:
завтрак - любые фрукты в разумных кол-вах
обед - овощной суп
ужин - стакан кефира

6 день:
завтрак - 1 яйцо вкрутую + 1 йогурт
обед - овощной салат
ужин - стакан кефира + любой фрукт

7 день:
завтрак - стакан кефира + любой фрукт
обед - овощной суп
ужин - 1 яйцо + йогурт

Некоторые советы:
- есть всё и пить воду желательно до 18:00, после этого времени без фанатизма. Если очень хочется чего-то, то пусть
это будет кефир.
- салаты можно заправлять растительным маслом или сметаной, но немного и без соли.
- в летнее время овощной суп можно заменить окрошкой, но не добавляя туда при этом картофель.

Ольга Арыспаева

качать пресс и не есть после 6 ти, еше отжимайся, и гдето через 2 ммесяца будешь нормальным

Ли
Лидия

быстро.. . и в домашних условиях??.. я знаю один способ за ночь сбросить примерно 6-8 кг.. . но незнаю подойдет ли он тебе

ну карчое ногу надо отрезать и всьо. . ну ето если очень срочно))

Андрей Горбачёв

сделать операцию

Андрей Носырев

Спорт 3-4 раза в неделю + правильное питание, пить достаточно чистой воды (не менее 2 литров в день) . Под правильным питанием подразумевается сбалансированное питание маленькими порциями 5-6 раз в день, пищу тщательно пережевывать.

Таня Жукова

на самом деле то как я похудела... эм.. . было случайностью.. .
у меня была фигура чуть больше нормы, но меня она устраивала и моего парня тоже.
я была на отдыхе.. . наглоталась в море соленой воды (думала, что стою, а оказалось нет вот и хлебануло:) )
вечером немного переборщила с коктейлями.
весь следующий день у меня была жесткая чистка организма. . тупо как отравление.. .
весь день естественно без еды. .
на сл. день съела один сухарик и все еще не могла нормально кушать. . по этому просидела на воде.. .
в течении сл. недели я ела только вареные продукты и не в слишком большом количестве.. .
сбросила 5кг
сейчас уже на протяжении нескольких месяцев ем все подряд и в любое время суток (конечно не забываю про спорт и умственный труд) но поправилась лишь на пол килограмма.

Евгений Б

ПрИдЛогаю!!!! Уйди от компа!!!! Это сильно способствует похудению!!!!