Владимир

Подскажите действенный способ похудеть за неделю

Пожалуйста без ссылок и рекламы товара. Просто способ похудеть за неделю, кг на 5. Проверенный способ.

Сергей Владимирович!

Сделайте разгрузочный день: яблоки и литр нежирного кефира, чай без сахара. Откажитесь полностью от сладкого, хлеба, посидите чисто на супчике курином, мне помогало - 2 кг)

Амина Караева

Жир сжигается только движением, это знает каждый школьник.
Другого способа похудеть просто нет.

Остальное зависит только от вас, на сколько вы хотите привести себя в порядок.