Юля Климова

как можно похудеть за неделю???

Наталья Федоренко

худеть больше некуда ты скелет

Наталья Павлова

Вот хоть убей. . не пойму эту тягу к костям обтянутыми кожей.. . но ведь да же не приятно брррр. . выглядишь отлично.. ну куда худеть????

Андрей Стишуков

какой нужен результат?
диета космонавна, но это хардкор диета))

Ал
Альпенгольд

у тебя кожа и кости, а ты ещё худеть собралась.

Владимир

Девушка Вы прекрассно выглядите. Худеть больше вам не нужно. Я бы у Вас хотела спросить как Вы поддерживаете свою фигуру?
Вы просто модель.

Вл
Владимир

Похудень на сколько? Болше чем на 500 гр. в неделю без вреда для здоровья никак.

Виктория Попова

Никак. все что вы можете сбросить это воду и мышечную массу) Нет ни одной диеты по которой сбрасывают вес настолько быстро) Правильное притание, грамотный рацион, пару месяцев и будет какой-то результат)

Юлия Сорока

печеные яблоки и нежирный кефирчик