Марк

как похудеть? как похудеть за неделю? диета должна БЫТЬ НЕ ЖЕСТКОЙ!!!

Аня

есть маленькими порциями питьводу между трапезами после 3 часов есть белки до 6 часов и всё и так всё время

Максим Бухалов

Светонсный прав

Дима Морозов

какая диета! ? не сиди никогда на диетах! Желудок испортишь не восстановишь потом... Лучше каждый день делай упражнения и поменьше кушай) я сама делаю так и результат есть) )
Утром: 1) 10 раз пресс, 2) приседания, 3)отжимания
Под вечер (часов в 17:00 и тд): 1) прыжки на скакалке (лучше всего 15 мин, но для начала тяжело будет по себе знаю, поэтому минут 5-10, а далее время увеличивай до 15минут) , 2) обруч крути 5 минут.
Больше пей воды и поменьше кушай тем более щас лето не очень охото))

Галина Иванова

Как сказано выше - нужно есть 5-6 раз в день, но маленькими порциями, пить воду (пить хотябы стакан воды за 10-15 минут до еды, чтобы снизить аппетит, но после еды в течении получаса пить не стоит. Не есть за 4 часа до сна, и не есть поздно вечером, т. к. обмен веществ утром и днем быстрее, чем вечером. И СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ!

Валерий Зимин

можно похудеть очень быстро. обратитесь на ближайшую каменоломню. там помогут!!