Антоха Зайцев

как похудеть? без диет и спорта.

Алексей Воронин

Это шутка? как можно похудеть без диеты или спорта. Либо одно, либо другое, выбирайте на свой вкус. А лучше и спорт и диета! Или ходите толстая, лопайте от пуза и лежите на диване. Простите, если получилось грубо...

Olga Zala (Соловьева)

Можно не сидеть на диете, но понемногу изменять свой рацион, делая упор на полезные продукты. Например, отказаться от ежедневного потребления сладких газированных напитков, сладкой выпечки, перекусывать овощами, фруктами, творогом. Голодать совсем не обязательно. И есть на ночь тоже можно, но не менее чем за 2 часа до сна, и не бутерброды, а, например, овощной салат без майонеза, фруктовый салат с йогуртом. А вместо спорта - если очень лень - можно просто гулять пешком. Через раз подниматься на свой этаж - если живете высоко - не на лифте, а пешком. Похудеть так можно, не очень быстро, но верно.

Наталья

ни как

Татьяна Жаркова

Хирургическим путем - липосакция.

Денис Дебердеев

без вреда для здоровья- никак!
только спорт и правильное, здоровое питание

Ирина Солошенко

таблетки. Но это все бред.

Накип Д.

таблетки

Алексей Евтюхин

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Евгений

Вот хороший метод www.zdorovieinfo-fcv.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fcv.ru переходи и заказывай!