Денис Савельев

Как можно похудеть? ! можно советы даже с диетами!!!!

Елена Гурщенко

Вся диета в том, чтобы вдвое сократить привычную для вас порцию пищи.

Больше гулять (по часу в день) .

Не есть НИЧЕГО после 18 часов.

Вес медленно, но неуклонно начнёт снижаться, если причина не гормональная и печень не подвержена жировому гепатозу.

Александр Кузнецов

корень имбиря поможет.... забей в поисковик и прочитай рецепт

Павел Габур

Попробуйте не есть после шести вечера, а если сможете, то и после полудня. Борцы сумо, например, чтобы потолстеть, хавают исключительно вечером.

Настя

Исключите сладкое, мучное, жирное, жаренное пейте побольше воды и не ешьте после 6 вечера. Результат не заставит себя ждать.