Кирилл Козлов

как? Можно похудеть за неделю на 3 кг.Кто нибудь знает простую диету?Буду благодарна совету)))

Павел Пащенко

сколько вам лет, какой вес и рост.

Марина

отрежь руку=)

Дмитрий Доркин

Фалеев А. В. - Худеем в два счета
Можно по этой книге. Или сыроедение.
Не ешь после семи вечера. Хочешь кушать, выпей стакан сырой воды. Ещё хочешь, ещё пей стакан. После семи вечера пей зелёный чай без сахара с молоком - сжигает жир.

Евгения Никонова

Эта истина стара, как мир. Если вы хотите похудеть и стать здоровее без фитнеса и тренажерного зала, держите на кухне больше свежих фруктов и полезных овощей. Чем большее количество свежих продуктов будет в вашем списке покупок, тем лучше вы будете выглядеть и чувствовать себя.