Вадим Сопин

Можно ли похудеть без диеты?

Хочу похудеть, но без диеты. Каждый день стала проходить не менее 8 км, по возможности катаюсь на велике, день-через день делаю пресс 100 раз и приседания 50-100, так же 3 раза в неделю бег 500-1000м. Рост 168 вес 63-64.

Стала ограничивать себя в сладком ..

Я просто начала 5 дней назад))

Наталья Василенко

В одном интервью М Плесецкая на вопрос, "как держать себя в форме? ", ответила, дословно -- "жрать надо меньше! " Грубо, но доходчиво!

Ив
Иван

Следить за питанием и калориями необходимо.
Тогда с этим набором можно)
Удачи!))

Ольга

Расходовать нужно больше, чем потреблять. Тогда похудеете. Главное, правильно питайтесь. Диеты - бред.

Dg
Dguliss

Так вы уже вроде все для этого делаете)
Можно конечно) только с одной оговоркой - если совмещать тренировки с правильным питанием (5-6 разовым, небольшими порциями, ничего тяжелого на вечер) , контрастным душем, использованием масел, желательно ещё отказаться таки от сильно сладких и вредных продуктов - это и не диета, и не стандартный прием пищи)

Вероника

да
знаю по себе
скинула огромное количество кг
главное-это полезное питание и счет калории

Алексей Кондрашов

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Юлия Симбиркина

Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-hrt.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hrt.ss помоему лучшее средство!