Здоровый образ жизни

Как похудеть без диет?

В спортзал ходи
дома хорошо делай зарядку
(че долго доходит
меня такие бесят)
Джамиля Полис
Джамиля Полис
496
Лучший ответ
Эдуард Комович Если бесят, не отвечай. береги нервную систему!
Не есть после 18.00 и не пить сразу после еды.
Побольше двигаться!! ! :)
Спорт, причем тренажеры т. к. фитнес поможет поддержать мышцы в тонусе, а похудеть нет. Целенаправленная работа в тренажерном зале.
Don Алесандро
Don Алесандро
4 590
Это проблемматично, но возможно.
Поменьше есть хлеба и сахара. После 18.00,не есть вообще +фитнес
Жанна Жанна
Жанна Жанна
1 838
БЕГ!!!! самый верный способ) правда очень сложно себя к нему приучить) ) Я долго не смогла, хотя кг уходили ппц как!! ! только и успевала взвешиваться))))) ) Ну и все-таки после 18-19 часов кушать вредно) ) (если не хочешь поправиться)
Удачи! :)
И не кушать после 18.00 ну или хотя бы после 19.00!
Занаматься спортом
ОБ
Оля Бруль
1 246
Вести здоровый образ жизни!!!
спортом заниматься, пешими прогулками заниматься :))
wiberite odin deni w nedelu razgruzochnim,ne kushaijte nichego toliko peijte,mozhno kefir,befidok...rezulitat zametit wskore.
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-nkt.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-nkt.ru помоему лучшее средство!
во-первых, прямо сейчас полюбить себя такой, какая есть! без этого твоё тело не будет тебя слушаться, как ни старайся!! ! и побольше сексом заниматься))
Эдуард Комович Ну я себя люблю.