Сергей Таширов

как быстро похудеть? какие диеты знаете?

Николай Шумейко

Диеты не знаю. Но слышала, что в ухе есть такая особенная точка и если там проколоть и вставить серьгу можно на много похудеть!

Black Falkon

урезать порции до 150 грамм и не сидеть на месте.

Михаил Аверьянов

Просто не есть сладкое и петь побольше воды за 2 недели на 5 Кг

Кирилл Аксенов

нужно правильно питаться
Пить больше воды

Физ. нагрузки

И меньше жрать!!!!

Серёга Соловьёв

Все диеты - полное дерьмо. Нужно сбалансировать свое питание, убрать все не нужное.
Нормальный рацион я описал здесь: http://otvet.mail.ru/question/171411659

Настенька

лучшая диета это калории считать

1111111

Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-svc.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-svc.ss заходи на сайт и заказывай!