Jasur Umarov

как быстро похудеть без диет ???

Igor Igorov

меньше жрать и больше двигаться

Николай Большой У

меньше жрать и больше двигаться.... ночью в постели... .

Ал
Александр

меньше жрать, больше срать и всё

Валера Киевский

Не есть вообще. Это ведь не диета-это голодовка!

Григорий Шумилкин

просто хлеб не ешь.

Инна Плужник

Без усилий похудеть нельзя. Всё-равно нужно что-то исключить из рациона. Нужно исключить всё сладкое, жирное, копчёное, солёное, мучное. Есть салаты, курицу (приготовленную на пару) , овощи и фрукты. Плюс к этому каждое утро делать зарядку и упражнения на пресс. Я таким образом за два месяца похудел на 13 кг. ..Правда потом нужно следить за собой и не допускать возврата прежнего веса, а это тоже усилия.

Анастасия Каминская

Слушай рок и митал.

Марина Скорых

Всем советую только этот способ https://bydzdorovi-rtb.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-rtb.com заходи читай и худей!