Дарья Бекишева

Как "похудеть"? Какую диету можете порекомендовать?

При росте 160 я вешу от 45-48 кг (недовес) , но при всём при этом у меня довольно объемные ляшки и когда сижу живот через чур большим кажется. Как быть?

Жанна Макарова

Диеты я вам скажу это вредно, делайте комплекты упражений, втягивайте живот

Ivann Peroff

Ешьте исключительно здоровую пищу! И недельку-две станьте вегитарианкой. Займитесь спортом.

Елена Андреева

Я думаю у вас просто бзик 🙂 Мне раньше казалось, что я ужасно толстая, теперь смотрю старые фото и думаю, ну дистрофик дистрофиком 🙂

Инга Николаева

вегеторианскую, без хлеба и мучного, жира, соли и сахара

Евгений Владимирович

Вес нормальный не ешьте сладкое и мучное и все:)

Любовь Горячева

Самая лучшая диета-пустой холодильник (чтобы соблазнов не было).