Андрей Соколиков

Яичная диета. Нужен совет. Буду очень благодарна!

Хочу сесть на яичную диету. Но в рационе этой диеты присутствует мясо, а его я не ем. Не люблю мясо, только цыпленка. Могу ли я заменить мясо куриной грудкой?

Костик Жест

Без проблем...

Юля Климова

Мясо птицы, курицы или индейки лучше, чем говядина и свинина для диеты.

Петр Петров

Конечно, заменяй! Так даже диетичней.

Алёна Иванова

Меняется без проблем. Только аккуратно, белковая диета - серьезное испытание для почек, если есть проблемы, то лучше выбрать что-то другое.