Дарья Крылова

Нужен ваш совет )) Буду оочень благодарна Вам "

Простите, что так много! Кто имеет желания, дайте дельный совет . .Все началось с того года, был у нас один парень в школе, заканчивал 12-й класс (п. с без шуток, у нас в школе 12 классов) . Я еще с того года его заметила, т к он как-то на меня странно смотрел . Это был конец года, все быстро забылось и не вспоминалось до той поры пока не встретила его зимой . Встретила, изначально не узнала, обернулась, а тут и он оборачивается, хм . Уже под конец этого года стала его чаще встречать, все было по -прежнему, он как всегда "странно " посматривал на меня . Я случайно в сетях его увидела и добавила (конечно это был мой левый сайт, фэйк ).Он написал "знакомы ли мы ?" ,но я и решила, почему бы не пообщаться ).Переписывались 2 дня, свое имя я так и не сказала, хотя он был удивлен моим появлением . Прошло около 1,5 недели он мне написал, наша переписка зависла еще на 3 дня .Я узнала, что мы с ним совершенно похожи .Вкусы, хобби, мнения .Он когда все это слышал, не верил мне, что нас объединяет практически все . Но я оставалась той таинственной незнакомкой еще 2 дня .Он настаивал, чтобы я раскрылась. все мои подруги в голос звенели, что мы созданы друг для друга, нужно раскрывать карты .Ну, получилось так, что я рассказала "кто я на самом деле " .Он меня добавил в друзья, продолжали общаться дальше .(конечно я не думала, что наша переписка продолжится ). Стал узнавать абсолютно все, вплоть до роста . Разговор пошел за встречу с ним .Повторял он мне это и не раз .Я боюсь с ним встречаться, даже просто прогулка и то меня пугает (оочень стеснительный я человек ).Хотя мы живем с ним на одной улице, но так получается, что мы с ним никогда не встречаемся по дороге и то радует (он не знает об этом конечно ).Была у него подружка, с которой он общался долгое время, теперь их отношения разошлись по швам, а я осталась крайней . Он меня добавил, а она увидела и стала писать моей хорошей знакомой .Это знакомая всю переписку скидывала мне, а тут ревностью пахло за километр. Всю переписку с ней скидывала моя знакомая, и тут шок .Он ей написал, чтоо у него другая есть, и их отношения давно уже в прошлом .И про меня начал говорить, что я с ним вместе .От такого я была в шоке, а теперь его бывшая на меня как н а врага смотрит .Как быть? стоит идти на встречу с ним? я сома не красотка ...комплексую по поводу внешности . он конечно написал, что я симпатична девчонка итд, но это всего лишь удачные фотки .АА, он сказал, что впервые меня видит ...не может быть, если мы с ним сталкивались нос в нос, и эти взгляды ..он что-то недоговаривает .Как вы думаете ?

просто нет у меня оочень близких друзей,которые могут мне дать действительно дельный ответ .

спасибо всем за ответы !

Супер

ну встреться с ним и поговори

Дмитрий Орлов

Лучше сделать что- то и жалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть вдвойне. А, на его бывшую подружку тебе вообще пофигу должно быть, так как ты не причастна к распаду их отношений. Так что - встреться с ним, вдруг там у вас любоффф вспыхнет :D:D:D, тем более сам хочет.

Андрей Иванов

нужен парень - бери. отбрось все комплексы, мать его! ты - красотка, помни! и никогда больше так не думаю, ибо это очень сильно мешает. На то что там у него случилось с бывшей девушкой, не обращай внимания, это тебя не касается... решил встретится с тобой, значит понравилась. Все остальную ерунду выкинь из головы.

Оксана Павлова

Во первых (не обижайся пожалуйста) у тебя вообще нет друзей, ни одного. Во вторых - заведи хотя бы одного, только сначала поработай над пониманием слова друг и пониманием вообще.