Лаура Сариева

Мужчины) Девушки) Буду благодарна за Ваш совет;)) Или мнение))

Короче говоря, рассталась я с парнем)) Ну как рассталась?...Непонимание, недоверие и тд и тп, я четко понимаю, что это вообще не мое 100%)
В итоге после долгих размолвок и тд...я его бросила, на то была причина большая! описывать не буду, долго, да и не в этом суть)

Потом спустя 2 недели позвонила ему, честно сказать сама не знаю зачем, из-за скуки, думаю меня многие поймут...
И поняла, что он ВПЕРВЫЕ за все время, как-то охладел и даже не оч рад был звонку))ну или наоборот это ему польстила в кой то веке я ему сама позвонила и захотела "вернуться"..

Ну вот он попросил дать время недельку, я ему сказала "Если ты полюбил другую скажи и я без проблем оставлю тебя в покое")
Он говорил нет и так далее просто хочет подумать)
И ТУТ!!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
Я не знаю зачем!!!!Начала чуть ли не плакать и говорить что скучаю! Хотя я понимаю, что любви у меня к нему нет, я это чувствую но включила актрису, меня девушки должны понять))а может и себя узнать в этом поступке) когда хочется романтики, то начинаешь ее сама создавать)))

Ну в итоге он позвонил и сказал "извини но я правда влюбился" на что я сказала "окей, все нормально" улыбнулась ему и попрощалась)))

Теперь вот сижу и вроде на душе так хорошо, что ВСЕ я могу свою жизнь начинать, что у него другая и он больше мне не позвонит!
НО!!!!ЕСТЬ ОДНОГО ОГРОМНОЕ НО!!!!))
Мое самолюбие и моя гордость!!!!Меня сейчас жутко раздражает, что он думает скорее всего что я его люблю и могу страдать)
Только прошу Вас не пишите зря что-то типа "ты любишь если бы не любила было бы пофиг")))
Это не так. Настоящая любовь когда, таких мыслей не возникает) Я прекрасно осознаю и понимаю, что любви давно нет причем не только у меня к нему но и у него)
Короче говоря, поддержите как-то, что бы я не думала о такой глупости)
Может у кого-то была похожая ситуация?)

P.S. Встречались мы 3 года. И с каждым разом я осознавала и понимала, что это не мое. И родители и друзья и подруги все против были.
Конечно, как и у всех первое время все супер, потом когда уже начинаешь лучше узнавать все это осознаешь.
Я с ним встречалась до сих пор, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО он был первым моим парнем, (и остается им) а я к этому очень серьезно отношусь. И не хотелось из-за этого расставаться. Но к сожалению этот человек не оправдал моих надежд да и за свои слова и обещания тоже не ответил.

Вот и все) Жду адекватных ответов) Без приколов и стеба!

Вика)
Не будь у меня женской гордости я бы уже давно 100раз позвонила и завалила смс его)) )
Но как раз таки я очень гордая и очень люблю себя и никогда не позволю себе бегать за парнем)
Если есть другая девушка. То пусть катится ко всем чертям)
Мне просто поддержка нужна, так как задето ТОЛЬКО мое самолюбие)

Светлана Белозёрова

зачем актрису включила? ты пыталась обмануть человека в итоге сама себя выставила перед ним так как не хотела. сама себя наказала за обман) бог все видит обман это грех.. теперь он будет думать что ты страдаешь хочешь ты этого или нет.

Алексей Новиков

Лена, в Вас и правда говорит уязвлённое самолюбие. У Вас всё ещё впереди- и настоящая любовь, и горькие разочарования. А сейчас оцените всё, сделайте выводы- и вперёд по жизни! Хвост пистолетом! Жизнь прекрасна! Счастья!

Александр Сухарев

Ну что всё правильно сделала, а то что он будет думать это его проблема, да и скажу тебе по секрету он не будет думать не чего. у него будут другие мысли, ты сделала всё правильно, теперь ты свободна. Желаю тебе в будущем не повторять ошибок.

Анастасия Холина

Не будь собакой на сене - имей хоть немного женской гордости и знай себе цену. И если знаешь, что нет в сердце любви, то не стоит парню морочить голову да и себе тоже.

Сергей Бабыкин

Это называется мазохизм.