Анна

Девушки помогите советом, я буду вам очень благодарна

Я встречаюсь с парнем и очень ревную его, он любит к себе внимание со стороны девушек, мне очень тяжело с ним. Один раз он предал мне
На некоторое время я поверила ему, всем его словам, вроде все ок
Но на данный момент, я не могу верить ему, каждому его слову, не знаю что с этим делать.

Фёдор Факушин

Разговаривать нужно, чтобы понимать - тогда и доверять сможешь.
Без доверия нет любви.

Ма
Маша

оооо... как же это все знакомо... дорогая... мой тебе совет, пока он тебе всего лишь парень давай дёру! иначееее... будешь всю свою жизнь рыдать в подушку, винить и себя и его... ой... в общем... лучше бы этому не быть (...ты сильнее... давай ему до свидания... а то заработаешь еще и кучу комплексов

Руфат Гулиев

отношения строятся на доверии, нет доверия это уже не отношения

Александр Фатюхин

Что он именно тебе говорит? пиши мне в личку у меня самой такая фигня, справилась тебе скажу пиши мне на почту))

Ма
Марина

Главное в любви ето доверие... ВЗАИМНОЕ... если его нет- любовь не построишь.. будет лишь иллюзия.

Eвгения Куропятникова

Была подобная ситуация, я рассталась. Смысл бисер метать пред тем, кто не оценит?

Алмаз Фархутдинов

Это называется "играть в хоккей граблями".
Ну почему вас жизнь ничему не учит? Один раз предал - будет и еще. И, судя по всему, он из того сорта людей, что не считаются ни с кем, кроме себя-любимого.