Сергей Сазонов

Помогите, я буду вам очень благодарна

Привет)
Я вам обясню ситуацию детально)
Мне с моей подругой нравится один и тот же парень- Юра
Подруга- жила раньше в Италии и у нее там есть парень, с каторым она вместе 3 месяца, которого она любит, она приехала в Киев 2 годи назад, и у нее до сих пор небыло парня, и ей нравится Юра, и она не против завести с ним роман, ее парень итак ничего не узнает..
Я- Я с самого начала знала что Юра захочет быть со мной, и вот пришем момент он мне вчера предложил быть вместе, но он нравится моей подруге, у которой никогда небыло парня, только с италии каторый ее никогда не видел влицо, я не знаю как ей это сказать что я с Юрой вместе, помогите

Графф Де-Мон Maksimus

не делите парня
поссоритесь

Вячеслав Квасов

не тронь моего парня сучка, глаза выцарапаю

Р@
Рррыся @}->

Так и скажи, мне он нравится, я нравлюсь ему мы вместе. Если она действительно твоя подруга то должна понять. Если боишься потерять подругу то поговорите с ней и не встречайтесь обе с этим мальчиком

Андрей Степанов

если подруга вам конкурент-на фиг такие подруги?