Фатима Мамсирова

Помогите разобраться!!! Буду очень-очень благодарна!!!

пожалуйста ответьте! Помогите разобраться!

Остался след от прища, ну я и замазала пудрой, положенной на крем. На первов уроке "поплыли буквы!, то есть в глазах всё стало расплываться. На втором вообще, всё как в тумане, потом резко заболела голова, затошнило. Отпросилась домой, началась рвота. Хотя дома поела как всегда. Что это со мной было. И это уже 2 раз.

Вызывали врача, тот сказал. чтобы нормально ела, Так я так ем каши, супы. А сухарики. колу мне и незьзя.

Сергей Кошелев

Чем-то вы травитесь.

Евгений Апенин

дорогая моя это гастрит скорее всего) но то что голова здесь беспокоила может и всд есть, если что то будет повторяться то сходи в поликлинику, и давление померь, соблюдай то что врач говорит