Дарья Куликова

помогите разобраться буду оч. благодарна))

у меня сегодня 10 дней задержка тест показывает одну полоску хорошо другую еле видно уже дня 4 но это по утрам .а днем одну полоску показывает мерию баз. температуру уже 3 день тоесть 16 36.9 17 37 18 тоже 37 посмотрю что будет завтра была 16 у врача плод непрощюпал но по тестам говорит беременная а что вы посоветуете оч. хотим с мужем маленького старшей 13 лет спасибо)))

девчонки сегодня 12 день сейчас начало мазать женская выходная что посоветуете карту незавели беременность поставили только по тестам

Дмитрий Немов

дак что мы можем посоветовать, врачу виднее=)

Алексей Буканов

сдать хгч!!! и не не понимаю почему вы до сих пор этого не сделала, если были у врача

Андрей Овчинников

Сдайте анализ на хгч

Евгений Топунов

100% беременна, у нас 3-е детей и все трое так же гадали то есть полоска то нет ВОТ ТАК

Олеся Баринова

а гхч на что?

Виктор Землин

сдать кровь на ХГЧ! желательно три дня! посмотреть в динамике, если ХГЧ растет значит все отлично!

Сергей Кулинич

не торопитесь, сделайте тест через недельку и тогда же сходите на узи.

Катюшка Devil:)

Сделать тест через неделю-две. Кровь на анализ.

Markiza Angelov

Без гинеколога здесь не разобраться)))))

Александр Экгардт

на узи сходите

Кравченко

В геникологу сходите, ему виднее!!!!