Алексей Кутьев

Помогите пожалуйста! Буду благодарна. Внутри.

Вообщем я была на курорте. И сильно загорела. Теперь очень сильно болят плечи. Особенно правое. Что делать? Сметаной не буду мазать. вообщем я не знаю... подскажите пожалуйста... очень болит (((

Светлана Цыпулева

Пантенол купи, самое лучшее средство от ожогов.

Ел
Елена

ну не мажь терпи значит!

Виктор Дейнеко

Я щас так же загораю)) ) Меня спсает мазь "Бепонтен"

Паша Заболотный

пантенол-спрей

Екатерина Ерохина

все пройдет
терпи

Джонатан Свифт

рыжиковое масло тебе в помощь (если найдешь) оно очень хорошо помогает

сама раньше надеялась на пантенол в итоге не загар а облезание как у змеи было, а масло реально помогло