Ева Матиева

Помогите Очень Нужен Совет!!!! (см внутри) Если кто то может помочь разобраться, то пишите в личку. Буду благодарна

что мне делать я уже замучилась с лета меня мучает эта проблема...мне очень нравится один пареньего зовут Алексей, когда то мы вместе знаимались бальными спортивными танцами, но мы не общались. Полтом мы начали общатся в мире, на тот момент у меня был парень...любви у нас в отношениях не было, он был очень ревнивый..я пробовала порвать с ним, но он плакал..просил остаться.а потом просто мстил мне тем что доводил меня до слез. поэтому я не могла уйти от него..Сама по себе я очень спокойный человек, интриги не люблю, прямая иногда от этого страдаю..
И вот мы общались с Алексеем в агенте, он меня привлекал тем что мы с ним очень похожи он так же единственный в семье ребенок,которому не отказывали в меру конечно, воспитывася в хорошей семье и получал любовь..интилигентный и воспитанный(чего про бывшего не скажешь..он вырос в неполноценной семье и человек очень озлобленный с кучей комплексов).
как то раз он позвал меня на концерт нашего коллектива.В то время мы ухе не танцевали, и вот мы собрались..но в последний момент у нас не получилось с концертом и мы просто пошли в кофейню.это была наша первая встреча)) я помню как я стеснялась ..в жизни так смущена не была.обратно мы шли под ручку, одну руку он грел своей рукой у сяебя в кармане.(был апрель) и после этой встречи я решила расстаться с парнем..я с ним рассталась..он закатил мне скандал...а почему я решила расстаься так это то изза того что мой парень меня предал.я разочаровалась и просто существовала рядом с ним.
мы расстадись...но с алексеем у нас пока были еще дружеские отношения, потом мы снова встретились это было уже лето.Знаете это было самое незабываемое обытие за все лето))) мы гуляли потом промокли под дождем,потом он меня проводил до дома и мы снова стояли 3 часа) и наконец у нас состоялся поцелуй=)))если честно я до послденго сомневалас в его симпатии...но когда дело дошло до поцелуя он так волновался, почему то дрожал весь) и так сильно обнимал меня, ничего лишнего не позволял се.потом просто обнял меня гладил мои брительки через футболку нащупал))))..вот так мы простояли с ним до 11 вечера...6 часов провели вместе..я домой не помню как вернулась я была почему то такой счастливой...потом на следующий день он позвонил и мы снова с ним встретились.А до этого я ему сказала что уезжаю, и вот на следу.щий день я должна была уехать и мы встретились за день.
Я опоздала, потмо начался дождь и пока я пришла он уже весь промок)да я и я тоже. Живем мы друг от друга не далеко.Он предложил сходить домой сначала к нему так как мы были возле го дома,а потом ко мне. Мы так и сделали потом када мы вышли мы решили переждать дождь мы стояли на крыльце у подъезда он просто обнимал мя, потом поцеловал...вечер мы провели здорово не смотря на то что было сыро и кргуом лужи..на следующий день я уехала..он отправил мне утором смску с добрым утром и пожелал хорошей поездки сказал что будет скучать.пробыла у бабушки в томске неделю с родителями..когда вернулась то первым делом хотела встретиться с ним..но почему то он не звонил на смс отвечал сухо, в агенте когда написала ему что скучала ответил мило,приятно,тронут...я не могла понять его..вел ся так будто я ему больно сделала.. ощущения что я провинилась перед ним в чем то.На следующий день я вышла в мир проверить почту..это было в интернет кафе..я увидела письмо от бывшего парня. где была Их переписка с Алексеем, он догадывался что я общаюсь с ним...вообщем бывший написал ему в таком плане что Куда ты рыпаешься мы только расстались, и вообще она моя девушка.с наездами вообщем ()моему бывшему 26, мне 21...а Алексей младше меня к сожалению на 2 года) вообщем мой бывший понаврал там всего...и таким образом решил расстроить наши отношения.Я когда прочитала это все думала в обморок упаду мне так плохо стало..сердце запрыгало..в ушах заложило.охото было раксричать от боли...сволочь..мне охото было побить его. я вышла с инстернет кафе и почему то побежала..мне было так плохо что идти я не могла...я ревела пока никого не было.пришла домой..

Манас Абдиев

Во-первых.. думаю вам Алескей наверное испугался грозного бывшего парня, который то может и ножки поломать. Да и мне кажется, что с начало нужно разобраться в отношениях с бывшим! Надо уже сделать так, что его нигде не было если уж ты решила с ним порвать. А то он будет всех твоих даже друзей пугать, мол себе не гам и тебе не дам. А с Алексеем просто нужно обяснится, если не трус и любит на самом деле, да и если нет других причин такого поведения, то будет все пучком!

Алексей Максимов

Тебе надо встретиться со своим новым парнем и поговорить по душам, чтобы не было непониманий.

Наталья Белякова

Для начала тебе самой нужно успокоится и решить, если тебе дорог Алексей и твои чувства имееют ответную реакцию, ты его чуствуешь, ты им живёшь, тогда нужно взять себя в руки, а не выть, ныть и ждать ответа, А ИДТИ К АЛЕКСЕЮ И РАЗГОВАРИВАТЬ В РЕАЛЕ. А главное сказать, ТО ЧТО БЫЛО, ЭТО В ПРОШЛОМ, ЩАС НОВАЯ ЖИЗНЬ, И ЖЗНЬ С НИМ.
Иди и не медли.

Вова Ходяков

ключевая фраза для ситуации: - девушка выбирает.
не ясно зачем столько нужно было писать и в таких подробностях - больше похоже на вымысел, да и речевой стиль какой-то странный.

Екатерина Пётрушкина

Чо за бабская фигня я понял ты с двумя сношалась, познакомь их груповуху устрой и народа позови, блин ваши проблемы вы сами и решайте запомни всем глубоко похуй на тебя.

Егор Сосков

Привет... да ничего серьезного не паникуй.. . если это твоя судьба никакие препятсвия вас не разлучат. . с парнем тем тебе надо просто поговорить а еще он мог испугаться твоего бывшего
я психолог могу тебе помочь без денег и всего там ...перепиской по почте или агенте дам тебе больше советов если нужно плечо пиши.. .
Ден

Сергей Травин

сыворотку лжи вколол алексею твой бывший. подонок.
действие проходит со временем. . верь сама себе -самое главное, и говори всё как есть алексею. а от этого подонка избавляйся. он опасен.
и скорее всего насильник.
проблема местожительств -это действительно проблема.
тебе нужно обезопасить себя с помощью знакомых и друзей, чтобы он не влазил в твою л. ж. сама ты с ним не справшишься. и алексей скорее всего тоже.