Ольга Мамышева

Нужно ваше мнение, совет.

Я не монимаю, в последнее время мой молодой человек отдаляется от меня, мы редко видемся он говорит я сам решу кого я хочу видеть тебя либо друзей... Вот например, я очень скромная. и его стесняюсь, он ругался говорил ты должна быть со мной раскованна, а для всех других самая скромная... Я так начала вести себя, он мне говорит что я пошлая стала, что за бред... Как тут понять, помогите.

Татьяна Кузьмина

Мне кажется, это распространенная болезнь в отношениях ) И м\л пошли мягкотелые ) Не знают, как с девушкой расстаться, вот и ведут, к тому, чтобы она его бросила )

Оксана Фоминова

не ведись! и покажи когти 😉 Знаешь что хочу сказать. . ты не дурна на внешность! милая. . а ты уверена вобще что это он тебе нужен в конце концов он не муж же тебе! . какого хрена вобще он не ценит тебя!!.. любовь в другом заключаться . а не в том что бы перекраивать постоянно под себя !!!

Nina Rudnaya

наверно он тебя бросить хочет)

Анатолий Кузин

В любой ситуации стоит оставаться собой. Люди ценят индивидуальность, неповторимое внутреннее содержание. А подстраиваясь под навязанные параметры можно потерять себя и интерес к себе. Любите себя! Ок?!

Наталья *****

где то читала ваш ответ ...и вы девушке писали, что вам ее жаль что она себя не уважает или что то в этом роде!! ! А чем вы лучше то? ? Как можно терпеть такое отношение к себе?? ? Что значит когда он захочет вас видеть???? я в шоке! ! а не пошел бы он.... по конкретному адресу!!! вот у меня было : парень пропал на месяц или чуть больше.... ну вот когда он решил объявиться - то сразу и пошел 1 раз и навсегда (а у меня по другому не бывает ...сказала как отрезала!!! я себе на голову срать не позволю!!! ) хотя очень нравился! ! башню сносило капитально!! ! но уважение к себе больше!!!! Так что вывод однозначен :"расставайтесь"

Юлечка Мусатова

Ваш парень хочет "сделать ноги", но не решается. Совет один - любите себя больше, чем его. Всегда и везде!