Виктор

нужно ваше мнение...

мой парень хочет, чтобы я у него переночевала, но я не знаю, стоит ли...
как он говорит, родители уехали, но мне как-то неуютно что ли...
у нас хорошие отношения, все серьезно, только вот я была у него в гостях только пару раз... но вот ночевать - не знаю... как-то это, наверное, неправильно
что делать?

Машенька Воронюк

Раз сомневаетесь, то может быть не стОит?

Наталья Агеева

Значит ты ему не полностью доверяешь! Так что не ночуй!

Алеся Смирнова

не уверена - не ночуй

Александр Гурин

Лучше пережди, когда сама захочешь этого, не нужно делать через силу.

Владимир Андрианов

Это очень неправильно. Не только потому, что может.. . что-то случиться, а ещё потому, что после этого будет терзать чувство стыда, и в конце концов приведёт к разладу.
Не советую....

Валерий Кан

в таких делах никто не может дать совет решать тебе никто же не знает ни твогео парня ни тебя

Александра Евдокимова

Все правильно говорят, когда тебе самой этого захочется, то спрашивать ни у кого не будешь))

Святослав Агафонов

Не знаю, смею ли советовать.... Как по мне - то уж если "дискомфортное" какое-то предчуствие, то уж точно нет необходимости ломать себя. Каждому овощу - свое время. Я так понимаю что родители парня уезжают не последний раз. Возможно по прошествии какого-то времени Вы и решитесь на "поступок", а пока, думаю, лучше не спешить. Поверьте, если у Вас с ним ( у него к Вам) действительно серьезные отношения - то Ваше от Вас никуда не денется.... Не позволяйте собой манипулировать.

Надежда Ткачева

Прислушивайся к себе! Если тебя что-то настораживает или вызывает дискомфорт-не делай этого! Не только в данном случае.

Сергей Денисов

Твой вопрос меня рассмешил. Стоко невинности страха и даже сомнения правильно ли это? Здесь все правильно посоветовали и все же, есть одно маленькое но! Которое перевесит все эти советы. любопытство- что будет и что ожидать. Многие женщины сожалеют по прошествии многих лет о том, что не согласились. Подумай, а стоит ли терять ЧТО то, что жизнь предлагает тебе, может это последний раз .

Svetlana Boukova

серьёзные отношения могут начаться только с того момента, когда ваши и его родители станут в курсе ваших с ним намерений. В данном случае ваше чувство вас не подводит. Остаться на ночь- это серьёзный шаг. После этого обычно становятся шлюхами. Впрочем вам может и повезти, как советует ПавлоГоловко Иванович. Есть ещё забытые моральные нормы, касающиеся самого джентельмена- никакой нормальный мужчина непозволил бы себе подставить под сомнение честь своей дамы сердца подобным поступком.

Виолетта Барбашина

Если ты готова к этому то вперед! А если что то тебя останавливает, то лучше прислушайся к себе)