Наталья Шостко

Мой бывший... нужно ваше мнение...

Встретились мы недавно с бывшим которого я бросила.. Мы долгое время не общались, а сейчас решили остаться друзьями, часто общаемся ..так вот теперь он странно себя ведет, лезет часто общаться, у него странные темы для разговора, постоянно пытаеться подкалывать меня будто акуратно задевая, какие-то странные шутки у него, хотя раньше он со мной был очень серьозным, романтичным и т. д. непривычно видеть его в новом образе.. так вот думаю это у него остались какие-то чувства или наоборот полный по*игизм...?

Яков

а тебе так важны его чувства, он же бывший? или они тоже у тебя остались? тогда спроси у него прям в лоб что ходить вокруг да около!

Андрей Силибаев

Как же меня раздражает слово "бросила". Вот люди вам мусор что ли? Как поступаете, так к вам и возвращается. Злость на вас, скорее всего у него. Вот и пытается таким образом показать, что для него теперь вы как одна из многих.

Илья Александров

Дружбы после отношений не бывает, какими вы там друзьями решили остаться? Не смеши.
Прикалывается он просто, видимо смешно ему от того, какая ты.. . прости господи. В дружбу после отношений веришь...

Азат

наверно чувства остались ещё.

Ярослав Филиппов

дружбы после отношений не бывает... конечно тебе не привычно раньше вас чт то связывало а теперь нет...

Cтас Редька

Все душевное неопределенно. Все может статься, все может быть. Жена мне может изменить. Но бросить пить-не может быть. Он в разряде бывший, какое тебе дело или его страдания тебе в кайф? Хочешь чет восстановить пригласи. нет отбрей. Есть желание поковыряться в душах читай Л. Н. Толстого и Достоевского.

Ви
Виталя

Создается впечатление что он тебя бывшей не считает.. . )))

Ленара Неваленова

возможно он хочет отомстить. Ты же его бросила. А они этого не любят!