=M
=Zmn=- Myxamor

Нужно Ваше мнение друзья!

Понравилась девушка, подруга нас познакомила, первый вечер говорили по интернету, так мило поболтали.
А суть в том, что подруга сказала что я девушке тоже понравился.
Ну я ей написал, поговорили, потом к концу разговора, уже спать ложится надо было, я ей предложил попить на следующей день пойти чай-кофе попить, куда нибудь сходить, развеется, пройтись, так как не любитель интернет общения. Она сказала что не против и что единственное завтра надо определится со временем, попросила меня о том, чтобы я разрешил ей до обеда со временем определится и она перезвонит и скажет когда освободится.
Прозвона не было, после обеда я перезваниваю и говорю "Что ж ты не пожелала хорошего аппетита, я уже и поесть успел, а звонка не было, не люблю когда говорят и не выполняют", ну в общем выразил ей своё неудовлетворение.
Потом подруга позвонила, говорит ну что вы встретились? Я ей описал всё как было, а она на меня наехала "ну ты же парень че ты обижаешься"....Я НЕ ПОНИМАЮ ВСМЫСЛЕ ЕСЛИ ТЫ ПАРЕНЬ ТО ТЕБЯ КАК ЛОХА ДОЛЖНЫ РАЗВОДИТЬ И НЕ СЧИТАТЬСЯ С ТВОИМ ВРЕМЕНЕМ? !
Короче я сказал подруге, что теперь первый не позвоню, и если она захочет то пусть сама звонит, я не избегал встреч....

Понравилась девушка, подруга нас познакомила, первый вечер говорили по интернету, так мило поболтали.
А суть в том, что подруга сказала что я девушке тоже понравился.
Ну я ей написал, поговорили, потом к концу разговора, уже спать ложится надо было, я ей предложил попить на следующей день пойти чай-кофе попить, куда нибудь сходить, развеется, пройтись, так как не любитель интернет общения. Она сказала что не против и что единственное завтра надо определится со временем, попросила меня о том, чтобы я разрешил ей до обеда со временем определится и она перезвонит и скажет когда освободится.
Прозвона не было, после обеда я перезваниваю и говорю "Что ж ты не пожелала хорошего аппетита, я уже и поесть успел, а звонка не было, не люблю когда говорят и не выполняют", ну в общем выразил ей своё неудовлетворение.
Потом подруга позвонила, говорит ну что вы встретились? Я ей описал всё как было, а она на меня наехала "ну ты же парень че ты обижаешься"....Я НЕ ПОНИМАЮ ВСМЫСЛЕ ЕСЛИ ТЫ ПАРЕНЬ ТО ТЕБЯ КАК ЛОХА ДОЛЖНЫ РАЗВОДИТЬ И НЕ СЧИТАТЬСЯ С ТВОИМ ВРЕМЕНЕМ? !
Короче я сказал подруге, что теперь первый не позвоню, и если она захочет то пусть сама звонит, я не избегал встреч....

Понравилась девушка, подруга нас познакомила, первый вечер говорили по интернету, так мило поболтали.
А суть в том, что подруга сказала что я девушке тоже понравился.
Ну я ей написал, поговорили, потом к концу разговора, уже спать ложится надо было, я ей предложил попить на следующей день пойти чай-кофе попить, куда нибудь сходить, развеется, пройтись, так как не любитель интернет общения. Она сказала что не против и что единственное завтра надо определится со временем, попросила меня о том, чтобы я разрешил ей до обеда со временем определится и она перезвонит и скажет когда освободится.
Прозвона не было, после обеда я перезваниваю и говорю "Что ж ты не пожелала хорошего аппетита, я уже и поесть успел, а звонка не было, не люблю когда говорят и не выполняют", ну в общем выразил ей своё неудовлетворение.
Потом подруга позвонила, говорит ну что вы встретились? Я ей описал всё как было, а она на меня наехала "ну ты же парень че ты обижаешься"....Я НЕ ПОНИМАЮ ВСМЫСЛЕ ЕСЛИ ТЫ ПАРЕНЬ ТО ТЕБЯ КАК ЛОХА ДОЛЖНЫ РАЗВОДИТЬ И НЕ СЧИТАТЬСЯ С ТВОИМ ВРЕМЕНЕМ? !
Короче я сказал подруге, что теперь первый не позвоню, и если она захочет то пусть сама звонит, я не избегал встреч....

Сергей Резанов

Вариантов на самом деле не так то много, ответы просты. Первое что может быть, это как самое худшее, что она из вежливости сказала да. Видимо, Вы могли быть очень настойчивы. . В таком случае нужно у общей подруги уточнить, вернее вытащить из нее правду хочет ли та ее подружка с Вами иметь какие-то дела, но имейте в виду подружка может и обмануть Вашу общую знакомую, Почему? Потому что она возможно была одна и попросила познакомить ее хоть с кем - нибудь, познакомили, а ее не зацепило, но не благодарной выглядеть не хочется, и всё начнет списывать дальше на нехватку времени и прочее. Но так же есть второй вариант, он хороший, просто она действительно стесняется, считает что мужчина ее завоюет, или поразит чем-то таким что она поймет, Да, это - моё. В любом случае все что ни делается - все к лучшему. Удачи Вам 🙂

Венера Арзыкулова

Это мелко ...как мне кажется.. .
Сударь... не в обиду вам... Вы СНОБ))))))))))

Анюта

Бля, прости, не дочитала)))

Витя Беляев

Если нужна, звони и не будь таким занудой ...или ты ещё не дорос до глубоких чувств ...

Дмитрий Жуков

девушкам такое позволительно, по-моему.

Св
Светлана

Я бы тоже обиделась-терпеть не могу необязательных людей, не можешь встретиться или не понравился человек чего ходить вокруг да около, так и скажи прямо, будешь звонить или нет-это конечно твое дело, но звонить бы не стала, считаю что виновный должен первый позвонить и извиниться!